Южно-Корейская международная выставка по медицинскому туризму — 2015 в Алматы

Южно-Корейская международная выставка по медицинскому туризму — 2015 в Алматы.

 
С 22 по 23 октября в Отеле “Rixos Almaty” прошла Международная выставка по Медицинскому туризму-2015, организованная Корейской туристической организацией (КТО — Южная Корея). На выставке были представлены медицинские учреждения Южной Кореи, где каждый гость на месте мог получить квалифицированную медицинскую консультацию от специалистов и докторов, а также были представлены агентства по медицинскому туризму. Наша Компания Medical Avenue, стала одним из участников этой выставки, на которой были представлены услуги нашего агентства по медицинскому туризму, а также презентован новый офис представительства компании в Казахстане, в г. Алматы.

Одно из преимуществ нашего агентства по медицинскому туризму это наличие представительства в Казахстане, что наверное и послужило важным фактором для гостей выставки, при обращении к нам за консультацией.

За два дня выставки, нашей командой было проведено большое количество консультаций по лечению в Южной Корее,  осуществлен обмен опытом с другими агентствами по медицинскому туризму, знакомство с Клиниками Южной Кореи.

Мы воодушевлены доверием гостей выставки к нашей Компании, чему свидетельствует большое количество посещений и внимание к нашему стенду. Мы были рады рассказать каждому Клиенту о работе нашей Компании, о предоставляемом нами сервисе и услугах, о лечении, о медицинских учреждениях и докторах Южной Кореи.

Подводя итоги выставки, с уверенностью можем сказать, что компания Medical Avenue, готова помочь каждому клиенту и гостю выставки в организации и получении любой информации касающейся Вашего лечения в Южной Корее.
Мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с заботой о наших Клиентах.
Более подробную информацию о нас и нашей компании вы можете получить посетив наш сайт в Интернете:

medicalavenuekorea.com, или написав нам ваши пожелания и предложения на электронный адрес компании info@medicalavenuekorea.com.

Прокрутить вверх