Углубленная программа диагностики сердца в Корее

Болезни сердца являются одной из главных причин смертности во всем мире, в основном это связано с сужением кровеносных сосудов (атеросклероз).

Такого рода медицинские осмотры состоят из целевых анализов по оценке сердечно-сосудистой системы, чтобы выявить состояние пациента и, при необходимости, принять соответсвующие меры по улучшению общего состояния здоровья сердечно-сосудистой системы.

Углубленную программу диагностики сердца рекомендуется проходить тем, чьи прямые родственники (в возрасте 50 лет) пострадали от сердечного приступа или других сердечно-сосудистых заболеваний, или тем, кто имеет проблемы с избыточным весом, сахарный диабет, высокое кровяное давление и тем, кто курит.

Данная программа очень часто востребована среди пациентов из России и Казахстана.

Этапы углубленной диагностики сердца

В диагностических центрах наших партнеров программа проверки кардио-системы человека может ограничиться одноразовым визитом, во время которого медсестра и сотрудник Medical Avenue (бесплатный переводчик) будут сопровождать пациента, до окончания всего процесса, который обычно занимает от 4-5 часов.

После прохождения медицинского обследования у пациента будет возможность отдохнуть и подкрепиться. Подготовка результатов обычно занимает 3 дня.

Medical Avenue доставит пациенту переведенную версию, или, если человек находится все еще в городе, организует консультацию с кардиологом, для обсуждения результатов обследования.

Цена и общие сведения об углубленной программе проверки сердца:

Базовая программа обследования
ОбследованиеОсновная диагностика, как правило, дополняется этими процедурами: 3D КТ для выявления ишемических изменений в сердечной мышце / КТ для выявления кристаллов нароста кальция на сосудах и клапанах, Тредмилметрия, Эхокардиография, УЗИ сонной артерии, микроальбуминурия (Микрососудистое осложнение), тест на артериальную ригидность, Подробная липидограмма, резистентность к инсулину.
ДополненияСтоматологический рентген, проверка на гепатит А, оценка психического здоровья
К сведениюСтандартная продолжительность составляет от 4-5 часов. Результат консультации со специалистом предоставляется вместе с цифровой копией результатов. Пациентов просят воздержаться от пищи и принятия лекарственных препаратов.
Ценовой диапазон$ 1,800USD — $ 2,800USD *
*Цены могут изменяться в зависимости от потребностей каждого клиента. Пакеты программ диагностики рака не являются фиксированными и могут быть изменены в зависимости от пожеланий клиента, больницы и рекомендаций врача.
Прокрутить вверх