Сколько стоит лечение в Южной Корее?

От чего зависит стоимость лечения в Корее?

Медицина в Южной Корее считается одной из лучших во всей Евразии. В эту страну ежегодно приезжают миллионы пациентов со всех уголков континента, ведь медицинские услуги там не только эффективны, но и доступны. Какова же стоимость лечения в Корее и от чего она зависит?

От чего зависит стоимость лечения в Корее?

Цена медицинских услуг в Корее, как и в любой стране, зависит от множества факторов, среди которых:

  • Регион, в котором располагается клиника.
  • Внутренняя ценовая политика клиники.
  • Тип заболевания и его тяжесть.
  • Срок прохождения лечения.
  • Необходимость в задействовании высокотехнологичного оборудования.
  • Способ лечения и т.д.

Таким образом, чтобы определить цену лечения в Южной Корее необходимо предварительно установить диагноз и выбрать клинику. Только после этого можно ориентировочно подсчитать цену лечения.

Стоит заметить, что цены очень сильно разнятся в зависимости от направления лечения. Например, лечение пациентов с онкологическими заболеваниями или проведение операций на сердце обойдется дороже, чем лечение суставов или процедуры традиционной корейской медицины.

Почему корейская медицина считается одной из самых доступных?

Все дело в том, что при высочайшем уровне обслуживания стоимость лечения в Корее на 20-60% ниже, чем, например, в Европе или США, а некоторые направления обходятся даже дешевле, чем в Таиланде. При этом каждый пациент в корейских клиниках, независимо от того, сколько денег он потратил на лечение, гарантированно получает качественные услуги от ведущих специалистов.

Кроме того, нельзя не отметить и доступность лечения в Корее конкретно для жителей СНГ. Во-первых, переезд на наземном транспорте или перелет обычно обходятся дешевле, чем поездка в любую из стран Европы или в США. Это позволяет снизить побочные затраты. То же касается и проживания – в Южной Корее можно найти как бюджетное жилье, так и VIP-апартаменты, средняя цена которых ниже, чем в других странах.

Во-вторых, для жителей России и других стран СНГ действует лояльный визовый режим. При лечении сроком до 60 дней можно и вовсе не оформлять визу, достаточно иметь действующий загранпаспорт и обратный билет (иногда могут потребовать выписку из банка или документ, подтверждающий бронь в отеле). Если же лечение длиться более 60 дней, то нужная виза обойдется всего в 50-120 долларов.

Доступное лечение в Южной Корее вместе с Medical Avenue.

Компания Medical Avenue оказывает всестороннее сопровождение иностранным клиентам, которые приезжают в Южную Корею для лечения. Мы готовы подобрать медицинский тур в соответствии с вашим бюджетом. Medical Avenue сотрудничает как с многопрофильными, так и специализированными клиниками Кореи.

В перечень наших услуг можно отнести:

  • Помощь в оформлении визы.
  • Поиск жилья, заселение, встреча в аэропорту и т.д.
  • Консультации по бытовым вопросам.
  • Определение наиболее подходящей клиники.
  • Коммуникация с вашим врачом.
  • Оказание услуг перевода.
  • Телефонные консультации по любым вопросам.
  • Предварительный осмотр врачом и т.д.

Мы всегда идем навстречу своим клиентам, поэтому в первую очередь ориентируемся не только на потребности, но и бюджет, подбирая самые оптимальные варианты. Уточнить цены на лечение в Южной Корее можно по телефону, который указан на сайте, или по электронной почте info@medicalavenuekorea.com. Компания Medical Avenue станет вашим путеводителем и надежным помощников в лечении в Южной Корее.

Прокрутить вверх