Ринопластика в Корее

Пластические операции на нос в Корее

Нос является очень важной частью лица: курносый нос, горбинка на перегородке или слишком круглый кончик, все это играет важную роль в формировании внешности и образа в целом. Правильная форма носа помогает правильно сбалансировать выразительное лицо.

Ринопластика в Корее

Люди с азиатской внешностью обычно имеют более низкую перегородку, чем европейцы, тем самым операция по поднятию перегородки является более распространенной в Корее. Принято считать, что идеальная форма носа — это утонченная линия носа и узкий кончик, поэтому важно, чтобы доктор смог правильно оценить увеличение носа или же уменьшение носа. Во многих случаях, корейские врачи используют хрящик уха для пластики кончика носа, чтобы достичь идеального баланса. Ринопластика в Корее имеет большую популярность среди местного населения. Благодаря опыту корейских врачей, люди не только с азиатской внешностью, но с европейским выраженным носом приезжают улучшить форму нос


Какая операция вас интересует?

Выберите интересующую вас операцию

Коррекция горбинки носа
Коррекция курносого носа
Исправление широкого носа
Коррекция длинного носа
Коррекция искривленной носовой перегородки
Исправление низкого/ плоского носа

Число пациентов со всей Азии (Казахстана, России и Узбекистана, Вьетнама, Таиланда и Китая), приезжающих в Корею для этой процедуры увеличилось с 2009 года. Западные пациенты, приезжающие из Австралии, США, Новой Зеландии и Европы также стремятся сделать свой образ красивее и эстетичнее, благодаря блестящим результатам, которые могут предложить корейские врачи.

Запрос по пластике лица блефорапластика, ринопластика, уменьшение подбородка, филлеры и другое.

Лучшие клиники и хирурги Южной Кореи, специализирующиеся на Ринопластика:


ПРОЙДИТЕ ПРОЦЕДУРУ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ В ЛУЧШИХ КЛИНИКАХ, ПУТЕШЕСТВУЯ ПО КОРЕЕ!
Узнайте больше о наших дополнительных скидках.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПЕРЕД ПЛАСТИКОЙ В КОРЕЕ
Что следует делать, а что лучше не делать перед операцией в Корее
Прокрутить вверх