Программа по диагностике рака в Корее

Программа медицинского скрининга рака предназначена для обнаружения аномалий в клетках и тканях органов. Эти тесты предназначены для того, чтобы найти рак, прежде, чем человек обнаружит какие-либо симптомы.

Проверка организма на онкозаболевания может быть завершена за одно посещение медицинского центра, продолжительностью не более 4-5 часов. Для пациентов Medical Avenue из России, Казахстана и стран СНГ назначаются персональные медсестра и переводчик, чтобы помочь им пройти серию обследований.

Цена и общие сведения о программе диагностики онкозаболений организма:

Программа по диагностике рака рекомендуются для всех людей, старше 40 лет и для тех, у кого есть опасения касательно симптоматики.

Для женщин старше 21, рекомендуется проходить обследование для исключения рака шейки матки каждые 3 года и настоятельно рекомендуется проходить диагностику рака молочной железы один раз в год для тех, кто старше 40.

Для мужчин старше 50 лет рекомендуется диагностика рака простаты, особенно, если у их близких родственников было такое заболевание.

Программа по диагностике онкозаболеваний

Медицинские анализыОсновная диагностика, как правило, дополняется этими процедурами: седативная колоноскопия /анализ на свертывание крови, КТ брюшной полости и малого таза/ (Компьютерная томография на ожирение брюшной полости), низкодозированное КТ легких, Анализ мокроты, Ото-рино-ларингоскопия, УЗИ щитовидной железы, углубленный анализ крови и мочи.
ДополненияДополнительные обследования для женщин (основные): УЗИ органов малого таза и УЗИ молочной железы, маммография, гинекологический осмотр.
Дополнительные обследования для мужчин (основные): УЗИ сонной артерии и простаты, мужские гормоны.
К сведениюСтандартная продолжительность составляет от 4-5 часов. Результат консультации со специалистом предоставляется вместе с цифровой копией результатов.
Ценовой диапазон$ 1,450USD — $ 2,400USD *

* Цены могут изменяться в зависимости от потребностей каждого клиента. Пакеты программ диагностики рака не являются фиксированными и могут быть изменены в зависимости от пожеланий клиента и рекомендаций врача.


Вся необходимая информация о лечении онкологии (рака) в Южной Корее: Информация о лечении рака в Южной Корее


Прокрутить вверх