Премиум диагностика в Корее

Обследование и лечение в Корее с компанией Medical Avenue

Диагностики организма в Корее – это реальная возможность выявить любые нарушения в организме и предотвратить развитие тяжелых заболеваний. На сегодняшний день Южная Корея считается медицинской столицей Азиатской части Евразии, поэтому ежегодно миллионы туристов пребывают туда для прохождения обследований и лечения.

Какие диагностические и лечебные процедуры предлагают южнокорейские клиники?

Южнокорейская медицина – это симбиоз современных и народных методик лечения и диагностики. В своей практике специалисты используют как высокотехнологичное оборудование, так и восточные практики, что позволяет повысить эффективность процедур и сократить сроки лечения.

К основным услугам, предоставляемым в рамках протокола обследования организма в Южной Корее, относятся:

  • Лабораторный анализ крови, кала и мочи
  • Проведение аллерготеста на 42 антигена
  • Функциональная диагностика: УЗИ, рентген, ЭКГ, денсиометрия и т.д.
  • Офтальмологическое обследование и пр.

Пакет услуг по диагностике организма в Корее может варьироваться в зависимости от пожеланий самого пациента, жалоб и предписаний врача. Срок проведения обследования – от сдачи анализов до получения результатов – обычно занимает не более 5-7 рабочих дней.

После получения результатов диагностики врач изучает показатели пациента и составляет заключение, в котором расписывает последующие этапы лечения и необходимые процедуры. Их перечень варьируется в зависимости от выявленных нарушений.

Прокрутить вверх