Пошаговая информация о процедуре ЭКО в Корее

ЭКО в Южной Корее

Пошаговая информация о процедуре ЭКО в Корее

Что мне нужно знать и как подготовиться к ЭКО в Южной Корее? Какие шаги и этапы необходимо пройти? Сколько времени это занимает? Сколько стоит процедура ЭКО в Южной Корее? Все вышеперечисленное — это вопросы, которые люди часто задают при поиске вариантов процедуры ЭКО.

Мы хотим дать вам несколько советов о том, как выбрать и подготовиться к ЭКО:

Форма запроса на процедуру ЭКО
Форма запроса на процедуру ЭКО

FAQ: ЭКО в Корее

Что необходимо сделать, для подачи заявки на лечение бесплодия (ЭКО) в Южной Корее?

Первым делом следует заполнить анкету: Процедура ЭКО и ответить на все вопросы, для того чтобы мы могли предоставить вам больше информации и направить к нужному врачу/в клинику.

Заполняя анкету, пожалуйста, старайтесь предоставить максимально точную информацию. Прикрепите все медицинские заключения, включая историю болезни вашего супруга.

* Согласно законодательству в Южной Корее требуется предоставить свидетельство о браке.

Как только мы получим рекомендации врача и соберем все необходимые документы, мы вернемся к вам со всей необходимой информацией, чтобы полностью организовать вашу поездку в Южную Корею. Ниже вы найдете более подробную информацию.

Какова приблизительная стоимость и сколько времени необходимо для процедуры ЭКО?

Процедура ЭКО в Корее стоит от 3,500 до 6 500 долларов США (включая лекарства и тесты). Стоимость может варьироваться в зависимости от состояния вашего здоровья и состояния вашего мужа, рекомендуемых протоколов и дополнительных тестов (PGD, PGS и др.).
Срок пребывания в Южной Корее будет зависеть от типа протокола, который вам будет назначен. Длительный протокол длится до 24 дней. Для короткого протокола требуется порядка 14 дней. Если вы хотите провести тест на беременность в Корее, вам нужно прибавить еще 10 дней в свой протокол.

Из чего состоит процедура ЭКО?

Пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией, чтобы понять, как проводится процедура ЭКО в Южной Корее. Просим обратить внимание, что каждый случай варьируется в зависимости от состояния здоровья человека.**
a) Первый визит в больницу
b) Медицинские анализы
c) Начало стимуляции
d) УЗИ — контроль созревания фолликул
e) Пункция фолликул (через 35-36 часов после укола-триггера )
f) Соединение ооцитов и спермы
g) Перенос эмбриона
h) 1-й анализ крови
i) 2-й анализ крови
Как проходит процедура ЭКО - пошаговый график

На графике я вижу два основных этапа: стимуляция и ЭКО/ культивирование эмбрионов. Стоимость включает оба этих этапа?

Да, стоимость включает в себя весь цикл. Желательно учитывать общую СРЕДНЮЮ стоимость, поскольку каждая процедура может немного отличаться в зависимости от индивидуальных факторов.

Что такое триггерная инъекция?

После того, как фолликулы созревают вводится триггер овуляции — хорионический гонадотропин (ХГЧ) или агонист гонадотропного релизинг гормона (ГнРГ), после чего проводят пункцию яичников и получают яйцеклетку.

Сколько эмбрионов переносят за один раз?

Это зависит от вашего возраста и состояния эмбрионов. Если доктор дает свое разрешение, то можно провести перенос сразу нескольких эмбрионов за раз.

Если первая попытка была неудачной, и я хочу попробовать с другим эмбрионом, который был собран во время первой попытки, сколько будет стоить перенос эмбриона для последующих попыток?

Будет сложно рассчитать точную стоимость, но если у вас есть эмбрионы (и они в хорошем состоянии), тогда затраты на хирургическое вмешательство, такие как извлечение яйцеклеток, культивирование и т. д. будут исключены.

Когда мне следует поехать в Южную Корею?

Как вы теперь знаете, процесс ЭКО начинается в 2-й день вашего менструального цикла. Поэтому мы рекомендуем вам быть в Сеуле как минимум за два дня до начала вашего цикла. В течение этих двух дней мы поможем вам адаптироваться к месту проживания и окрестностям, приобрести запасы продовольствия и организовать транспорт.

Какие услуги мы предлагаем для процедуры ЭКО в Южной Корее?

— Все виды размещения: отели, краткосрочные и долгосрочные резиденции и студии
— Услуги консьержа (встреча в аэропорту, регистрация в отеле и регистрация больниц)
— Бесплатный перевод в медицинских центрах
— Бесплатная мобильная связь
— Личный медицинский координатор
— Последующие услуги
— Гарантированная конфиденциальность

Какова стоимость услуг Medical Avenue в качестве связующего звена для этой процедуры?

Мы являемся официальным агентством в сфере корейского медицинского туризма и напрямую сотрудничаем с клиниками в Южной Корее. Поэтому мы НЕ взимаем отдельную плату с клиентов. Наш бизнес — это работа с клиниками. Поэтому стоимость, независимо от того обращаетесь ли вы в клиники через нас или напрямую, ПО ЗАКОНУ будет одинаковая.

Советы и дополнительная информация от Medical Avenue при прохождении процедуры ЭКО в Южной Корее:

a) Проконсультируйтесь с вашим врачом перед началом процедуры ЭКО. На первом этапе необходимо учитывать множество факторов.
б) Необходимо знать, что нужно будет сделать анализ спермы. Мужские тесты.
c) Женщинам рекомендуется принимать фолиевую кислоту (1 мг) и Омега 3 до начала процедуры.
d) Расслабьтесь и будьте терпеливы. Во время лечения проводится множество тестов и периодов ожидания!
e) Перед началом лечения не делайте маникюр и/или педикюр.
f) Поддерживайте своего партнера


Альтернативные методы лечения бесплодия в Южной Корее

Прокрутить вверх