Наша роль, как агентство по медицинскому туризму

Наша роль, как агентство по медицинскому туризму: ответственность и наши услуги.

Медицинский турист — это не просто путешественник, ищущий новые места для отдыха, веселья или культурного опыта. Медицинский турист — это человек, для которого приоритетом является лучший медицинский сервис вдали от дома, и по возможности совмещение с приятным отдыхом в новых местах.

Следовательно, профессиональное и ответственное агенство знает, что главные нужны такого рода путешественника не ограничиваются только авиабилетом или рекомендациями по достопримечательностям. Профессионалы понимают, что люди, которые едут за лечением в другую страну, в первую очередь, должны быть осведомлены аккредитацией больниц и клиник; в случае если язык является не родным для пациента, то координатор должен в полной мере владеть медицинским переводом. Все это пациент должен знать до своего приезда в страну. Весь процесс работы у медицинского агенства — это идеально налаженная схема с точным понимаем нужд каждого клиента.

Наша роль, как агентство по медицинскому туризму

В компании Medical Avenue, мы разделили процесс работы на 4 части, в целях предоставления не только первоклассного сервиса клиентам, но и проинформировать, каким должен быть сервис в данной области:

1. Здоровье

1. Здоровье

Изучение: Мы изучаем медицинские данные клиента и находим лучшее решение в данном вопросе. Медицинская история, снимки и анализы пациента необходимы для наиболее точного ответа.
Стоимость: После того, как прослушав и изучив, как минимум два мнения по предполагаемому лечению и бюджету от медицинских учреждений (партнеров), мы предлагаем нашим клиентам ту программу, которая бы наиболее подходила по бюджету клиента.
Мониторинг за качеством медицинского обслуживания: Мы постоянно просим нашим клиентов и другие связанные с данной сферой партнеров выслать их мнение и оценку медицинского учреждения, для мониторинга качества каждой больницы и клиники, с которыми мы работаем.

2. Туризм / Услуги консъержа

3. Документация

4. Путешествие

Если у вас есть дополнительные пожелания, пожалуйста, помогите нам улучшить сервис! Наш электронный адрес info@medicalavenuekorea.com всегда доступен для вас! Вы также, можете позвонить к нам на Whats up +8210-2449-0215 и по телефону 8(727)354-51-09.

Мы благодарим всех наших клиентов, кто уже доверился и планирует медицинскую поездку, и мы также приветствуем всех, кто в скором времени доверит нам свое путешествие. Мы желаем всем безопасной и медицинской поездки!

компании Medical Avenue

Прокрутить вверх