Медицинский туризм в Корее

Медицинский туризм в Корее

На сегодняшний день, Корея стала надёжным выбором для прохождения зарубежного лечения. Медицинские туристы в основном приезжают для лечения онкологических заболеваний, лечения бесплодия и трансплантации органов.  

Корея также является, мировым лидером в области пластической и эстетической хирургии. Показательный внутренний спрос стремительно развивает эту индустрию, где клиники и больницы должны дифференцировать себя, предлагая медицинские учреждения с максимальным комфортом, которые сравнимы с 5-ти звёздочными отелями.

Проведение онлайн 3D консультаций, предоставление постоперационных услуг и т.д., все для создания комфорта для клиентов.

ПРОЙДИТЕ ПРОЦЕДУРУ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ В ЛУЧШИХ КЛИНИКАХ, ПУТЕШЕСТВУЯ ПО КОРЕЕ!
ПРОЙДИТЕ ПРОЦЕДУРУ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ В ЛУЧШИХ КЛИНИКАХ, ПУТЕШЕСТВУЯ ПО КОРЕЕ!

Какие организации работают в Южной Корее для продвижения медицинского туризма ?

Почему Южная Корея является потенциально лучшим вариантом для медицинского туризма в глобальной системе здравоохранения?

  • Правительственные и частные инвестиции в инфраструктуру здравоохранения *
  • Обязательная международная аккредитация, обеспечение качества и прозрачность результатов
  • Международный поток пациентов
  • Потенциал для развития сравнительно недорогих медицинских процедур
  • Отличная инфраструктура туризма
  • Доказанная временем репутация и опыт клиник
  • История инноваций и достижения системы здравоохранения
  • Успешное внедрение передового опыта и новейшего медицинского оборудования

* Ссылка на оценку факторов: Пациенты без границ (Patients without borders)

Сколько медицинских организаций имеют аккредитацию JCI в Корее?

В Корее есть 31 организация которые имеют аккредитацию JCI. Medical Avenue работает со следующими:

Где находится Южная Корея? Какие основные аспекты культуры и экономики в Южной Корее?

Республика Корея граничит с Японией и Китаем, а также делит границы с Северной Кореей.

Столица Южной Кореи — город Сеул. Население столицы составляет примерно 10 миллионов человек, что составляет примерно 20% от общего населения страны. Корея разделена на 9 провинций, с 6-ю главными городами — Пусан, Тэгу, Инчон, Кванджу, Тэджон и Ульсан.

Благодаря «Экономическому чуду на реке Хан», Корея является 15-ой крупной экономикой в мире. За последние 50 лет, Корея смогла перейти черту бедности и пройти гражданскую войну, которая разделила страну на 2 части. На данный момент Корея — это важный игрок в мировой экономике и политике.

Корея также хорошо известна во всем мире своими передовыми технологиями, и недавно была признана страной с самым быстрым Интернетом. В настоящее время, все государственные и частные организации используют цифровые технологии, и население свободно пользуется благами инноваций для быстрой и эффективной повседневной работы.

Корейская поп-культура Hallyu, является главной культурной силой, набирающая ежегодные обороты во всем мире. Явление началось в конце девяностых годов, где в сериалах были представлены корейские актёры привлекательной внешности, чаще всего в романтических историях.

Тенденция стала популярной сначала в Восточной и Юго-Восточной Азии, а затем была распространена и на Западный мир. После успеха сериалов, Корейская поп-музыка, стала глобальным явлением, на что повлияли музыкальные клипы, хореография и песни в исполнении привлекательных групп девушек и парней.

Лечение в Корее без посредников. Почему??
Прокрутить вверх