Консультация врача из Больницы Аджу в Казахстане

Консультация врача из Больницы Аджу в Казахстане

Как мы упоминали ранее, у нас в гостях был Доктор медицинских наук, Доцент кафедры торакальной хирургии медицинского института при университете Аджу – профессор Пак Сонг Енг. Его специализация: основные торакальные заболевания, рак пищевода, рак легких, роботизированная хирургия.

22 апреля, профессор Пак, вместе с Главным менеджером международного центра больницы Аджу Миной и русскоязычным координатором Викторией провели консультации для наших с вами сограждан. В этом нам помогли наши партнеры сеть медицинских центров «Медикер». День был полностью занят, и у наших Южно-Корейских гостей, не было ни одной свободной минутки! Но профессор Пак остался доволен, так как и сам хотел максимально помочь, посвятив казахстанцам весь свой день! Это не было просто рекламной акцией, делались реальные консультации, для людей с проблемами, относящимися не только к специализации нашего дорогого профессора.

Это наш второй совместный проект с Больницей Университета Аджу. В конце прошлого года были консультации с докторами, специализирующимися на раке груди. Проходили такие консультации в городах Алматы, Астана, Атырау.

Мы будем продолжать сотрудничество с Больницей при университете Аджу, будем приглашать профессионалов из разных областей медицины, консультацию с которыми Вы хотели бы получить! Мы сделаем все возможное – для Вашей здоровой и счастливой жизни!

Прокрутить вверх