Клиника по коррекции зрения в Корее

Офтальмологическая клиника Хангиль

Коррекция зрения по методике ЛАСЕК и ЛАСИК в Больнице «Hangil» в Корее

Коррекция зрения в Корее очень популярная и востребованная процедура. Ежегодно тысячи пациентов, как местные жители, так и иностранцы, обращаются в специализированные офтальмологические клиники за решением проблем со зрением, чтобы улучшить свое зрение и избавиться от контактных линз и очков.

Клиника, которая стремится максимально удовлетворить потребности своих пациента

Среди большого количества клиник в Корее команда Medical Avenue выбрала клинику HANGIL, как одну из лучших офтальмологических клиник для своих клиентов. Дружелюбный и эффективный подход персонала гарантирует элитный сервис для всех пациентов из Казахстана, России и стран СНГ, а также США, Австралии и других стран со всего мира.

При принятии решения Medical Avenue были учтены все факторы — больница, местоположение, медицинское оборудование, квалификация и репутация персонала, соблюдение норм и правил гигиены.

Офтальмологическая клиника по коррекции зрения

Hangil расположена на Город Бухон. Помещение клиники очень просторное и уютное, оно разделено на две отдельные зоны: для консультаций и для проведения операций.

Пациентов встречают международные координаторы, которые свободно говорят на русском, английском и монгольском языках, и сопровождают пациентов на бесплатное детальное медицинское обследование зрения, после чего проходит консультация с офтальмологом. В случае назначения доктора о необходимости проведения операции по коррекции зрения, у клиентов Medical Avenue есть возможность сделать это в тот же день, что позволит сохранить время на отдых в Корее.

Цены на процедуры для клиентов Medical Avenue:

  • Prime Lasek — 1,440,000 вон
  • Laser Fit Lasek — 1 800 000 вон
  • Custom Lasik — 2,040,000 вон
  • Slim fit Lasek — 2,280,000 вон
  • Slim fit Lasik — 2,400,000 вон
  • SMILE — 3,360,000 вон

Также по запросу доступны и другие процедуры *

Если вы хотите записаться на прием в Клинику Hangil, нажмите здесь или отправьте нам запрос на info@medicalavenuekorea.com

Наши клиенты могут остановиться в 3-звездочной гостинице, расположенной в 5 минутах ходьбы от клиники.

Прокрутить вверх