Кампания по профилактике рака груди

Кампания по профилактике рака груди

В течении последних трех дней (15, 16, 17 Ноября) компания Medical Avenue провела социальную кампанию в Казахстане, в трех разных городах — Алматы, Атырау, Астана по распространению информации и проведению бесплатных консультаций для местных женщин о лечении и профилактики рака груди. Целью этих бесплатных консультаций является повышение внимания к заболеванию, которое коснулось многих женщин во всем мире, а также предоставить руку помощи для тех, кого мучают сомнения или ищут дополнительную информацию по заболеванию.

Конечно же, данное мероприятие не могло произойти для Medical Avenue без поддержки лицензированной больницы с огромными знаниями и высоким профессионализмом в лечении рака, как больница при университете Ajou. Больница Аджу является одним из лидеров в лечении онкологии в Корее. Медицинское учреждение Аджу согласилось поддержать данное мероприятие и отправило с нами в путешествие одного из своих лучших врачей — доктора Ли, а также двух профессионалов по работе с иностранными пациентами. Благодаря их стараниям и организации со стороны сотрудников компании Medical Avenue, мы с гордостью можем подвести итог, что данное мероприятие достигло цели — помочь женщинами в квалифицированной консультации и предоставить достойный выбор в борьбе с раком груди.

Это только первая своего рода кампания для Medical Avenue в Казахстане, но однозначно, не последняя. Мы надеемся постоянно проводить похожие мероприятия в разных городах и странах при поддержке медицинских организациях.

Прокрутить вверх