Вспышка вируса в Корее (MERS)

Вспышка вируса в Корее (MERS)

Вспышка вируса в Корее – Синдром Ближневосточного Респираторного Синдрома (СБРС).

В течение последних трёх недель, сотрудники «Medical Avenue» в Сеуле внимательно следят за новостями о вирусе (СБРС) в Южной Корее. Как только появляются официальные данные, мы незамедлительно передаём их в руки нашего офиса в Алматы, а также клиентам и партнёрам в России, ОАЭ и Европе, озабоченных безопасностью и процедурами лечения внутри Кореи. Как мы уже говорили, целью объявлений является предоставление официальной информации и описание достоверной картины происходящего для принятия вами соответствующих решений.

Цифры и статистика

На 22 июня, число подтверждённых случаев вируса составляет 175, большинство из них связаны с двумя больницами, 54 человека полностью оправились и 94 проходят лечение. 27 случаев с летальным исходом, из которых 92,6% были пациенты с различными хроническими заболеваниями.

Ещё раз, мы хотим заверить наших клиентов, что НЕТ ограничений на въезд в страну или угроз для здоровья и безопасности во время посещения или получение лечения в Корее.

К сожалению, те медицинские учреждения, семьи и специалисты, которые при разных обстоятельствах столкнулись с этой болезнью продолжают борьбу, однако
остальная часть медицинских учреждений в стране работает в нормальном режиме, принимая иностранных и местных пациентов, соблюдая все профилактические меры.

Что касается «Medical Avenue», наши сотрудники как всегда работают круглосуточно для предоставления максимального сервиса нашим клиентам.

Прокрутить вверх