Всемирный конгресс медицинского туризма 2017

Всемирный конгресс медицинского туризма 2017

Компания Medical Avenue принимала участие во Всемирном конгрессе медицинского туризма в третий раз с 2014 года. В этом году мероприятие проходило в Центре Конвенций Лос-Анджелеса (Лос-Анжелес, Калифорния). Мы имели возможность встретиться с представителями медицинских учреждений США, Сингапура, Мексики, Венгрии и Хорватии. Также присутствовали высокопоставленные руководители международных страховых компаний и правительственных чиновников из разных регионов.

Во время трехдневного мероприятия мы посетили ряд конференций и семинаров. Мы узнали о входящих технологиях для телемедицины, новых методах борьбы с распространенными заболеваниями, двустороннем обмене медицинским опытом, трансграничном медицинском страховании и многом другом. С другой стороны, мы поделились своими знаниями по регионам СНГ и стран залива, а также с нашими ноу-хау в Корее.

Кроме того, дискуссионные столы и неофициальные встречи дали нам возможность сравнить наши услуги и выявить некоторые из наших недостатков. Этот обмен идеями освежил перспективы наших отношений с больницами. Аналогичным образом, мы ассимилировали оригинальные предложения по работе с клиентами, которые мы будем внедрять в ближайшее время. В общем, это был отличный опыт, из которого мы можем двигаться вперед и только вперед.

Medical Avenue, как единственное агентство по медицинскому агентству, аккредитованное MTA, работающей в Корее и Казахстане, должна взять на себя ответственность за то, чтобы перевести лучшие практики медицинского туризма в Азию. Мы считаем, что наша работа должна способствовать развитию индустрии медицинского туризма и региона в целом. Мы понимаем, что это дело не одного дня и принимаем этот вызов, чтобы заботится о чьем-либо здоровье.

Прокрутить вверх