Установка зубных имплантов в Корее

ПОЧЕМУ ИМПЛАНТЫ В КОРЕЕ_

Вы тоже смотрели на блистательные улыбки звёзд? Красивая и здоровая улыбка располагает к себе людей при общении и придаёт уверенность человеку. Не смотря на то, что лечение зубов всегда считалось неприятным занятием и довольно болезненным, в Корее эстетическая стоматология сравнивается с походом к косметологу или пластическому хирургу. Это волнительное преображение внешности и дополнительная уверенность в общении с людьми.

При лечении зубов корейские стоматологи используют только самые качественные материалы от лучших местных производителей и также мировых брендов. Одно из преимуществ лечения зубов в Корее – это современное оснащение клиник, новые технологии, качественные материалы и высокая квалификация врачей. Также, для тех, кто боится похода с стоматологу, приятная новость – все происходит безболезненно! Даже самые тяжёлые операции проходят под действием снотворного и абсолютно безболезненно!

Если у вас нет много свободного времени, но требуется лечение зубов, в Корее вы можете пройти даже самые сложные процедуры всего за 1 день!

Что такое зубной имплантат?

Импланты – это искусственные конструкции, которые заменяют отсутствующие зубы. Импланты плотно устанавливается в костной ткани челюсти для крепления как съёмных так и несъёмных протезов в виде одиночных коронок и мостов различной протяжённости. В Корее используются как импланты местного производства, так и знаменитые бренды зарубежных производителей имплантов. Корейские импланты славятся хорошим качеством и приемлемой ценой.

* Наши партнерские клиники работают в основном с корейскими и швейцарскими имплантами.

Средняя стоимость имплантов и коронок в Южной КорееСтоимость USD
Корейские импланты$1,300-$1,600*
Швейцарские импланты$2,100-$2,500*
Металлокерамическая коронка$600-$730*
Полная керамика (диоксид циркония)$900-$1,000*
*Указана средняя стоимость. В зависимости от клиники, состояния зубов/здоровья и пожелания пациента стоимость может измениться.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: В случае установления более трех(3) имплантов и коронок, нашим клиентам предоставляется скидка 10%.

Куда обращаться за зубными имплантами в Южной Корее_
Куда обращаться за зубными имплантами в Южной Корее

Почему импланты в Корее?

Благодаря тому, что титановая поверхность ипланта имеет свойство срастаться с костью челюсти, имплантация стала одни из наиболее часто использующим методом протезирования. Так как при традиционном протезировании необходимо обтачивать соседние зубы. Также, коронка на импланте не вызывает неприятных ощущений. Еще один фактор, имплант служит гораздо дольше других видов протезирования.

К тому же, титановые импланты срастаются с костью, тем самым процент приживляемости составляет практически 97%. Важно понимать, что вовремя поставленный имплант помогает избежать процедуры наращивания костной ткани, смещения и других осложнений из –за долгого отсутствия зуба.

При большом объёме операции возможны скидки. Данные цены не являются фиксированными, заключительная цена будет зависеть от состояния зубов пациентов, рекомендаций врача и курса валют на текущий день.

Куда обращаться за зубными имплантами в Южной Корее?

Узнайте больше о рекомендуемых клиниках в Южной Корее!

Время — деньги, а безопасность – важнее всего, к тому же никто не любит ощущать боль. Эти утверждения верны как для нас, так и для стоматологических клиник наших партнеров!

Ниже предоставлены характеристики, на которые мы обращаем внимание при рекомендации стоматологической клиники в Южной Корее:

  • Местная и международная сертификация
  • Чистые, удобные помещения
  • Современное медицинское оборудование и материалы
  • Оперативные и удобные по времени процедуры (установка имплантов за 1 день)
  • Безболезненные процедуры (инновационные и безопасные методы седации)

Пошаговая инструкция для процедуры установки имплантов в Южной Корее:

1. Мы советуем нашим клиентам сделать полный панорамный снимок (рентген) их зубов у себя на родине и отправить ее нам с указанием имени и даты рождения.

2. Наши медицинские координаторы передают снимки наших клиентов главным врачам партнерских стоматологических клиник.

3. Наши медицинские координаторы передают снимки наших клиентов главным врачам партнерских стоматологических клиник.

4. После того, как клиент определяется с выбором клиники, начинается организация немедицинской части поездки в Южную Корею.


Просим вас принять во внимание, что при нижеперечисленных условиях, стоматолог может не порекомендовать вам установку имплантов:

  • Наличие сердечно-сосудистых заболеваний
  • Наличие заболеваний, связанные с онкологией
  • При состоянии после химиотерапии или лучевой/радиотерапии

Прокрутить вверх