Рейс Сеул — Казахстан Специальный Тариф

Рейс Сеул — Казахстан Специальный Тариф

Одним из самых неудобных моментов для наших клиентов всегда была замена билетов из Сеула в Казахстан.  Часто  и нам приходилось писать письма в авиакомпании с просьбой  предоставить специальные тарифы для пациентов. Теперь же, мы рады сообщить хорошую новость  —  для всех клиентов Medical Avenue существует БЕСПЛАТНАЯ замена билетов на рейс Сеул — Алматы от компании Эйр Астана.

Замена даты вылета будет осуществляться на основании медицинских показаний и соответствующих документов из больницы и компании Medical Avenue. Наша задача  — это создание самых комфортных условий для клиентов нашей компании. Пример первого пассажира, воспользовавшегося бесплатной заменой билета Эйр Астаны стала наша клиентка Карина.

Рейс Сеул - Казахстан Специальный Тариф

По рекомендации доктора ей была рекомендована срочная операция. Компания Medical Avenue незамедлительно организовала замену билета, тем самым клиентка успешно смогла продлить сроки прибывания в Корее  без штрафов от авиакомпании.
Мы всегда на вашей стороне!

Если у вас есть ещё вопросы по этому поводу или если вы хотите зарезервировать вашу медицинскую поездку пожалуйста отправьте нам email на: info@medicalavenuekorea.com или позвоните нам на этот номер: +82-10-2449-0215

Прокрутить вверх